23:32
Россия- Испания. 5:1

10 июня. Австрия, г.Инсбрук. 20.00

Судьи: Плауц, (Австрия), Класнич, Шумич (Хорватия).

Голы: Семак,3' (1:0), Билялетдинов, 43'(2:0,пен.); Сильва, 44'(2:1); Торрес, 46'(3:1,автогол); Сычев, 89'(4:1); Павлюченко, 90'(5:1).

Россия: Акинфеев, Широков (Игнашевич, 50'), Березуцкий А., Березуцкий В., Анюков, Зырянов (Сычев. 35'), Жирков, Билялетдинов, Быстров (Торбинский, 41'), Семак (к), Янбаев, Павлюченко.

Испания: Касильяс, Наварро. Пуйоль (Сенна, 53'), Рамос, Алонсо, Иньеста, Сильва, Хави, Хуанито, Гарсия, Торрес

Предупреждения:

Анюков (сломал судье свисток); Билялетдинов (фотографировался на память с боковым судьей); Малафеев, Погребняк (распивали шампанское на скамейке запасных после гола Билялетдинова); Марчена (побежал к ним чокаться бокалами); Сычев (продавал «ПЕПСИ» запасным Сборной Испании); Рамос (разлегся на газоне, не давая никому пройти); Березуцкие (довели судью до истерики, притворяясь одним человеком); Кержаков (вышел на поле в майке испанца Торреса); Аршавин (ел конфеты и не делился) Янбаев (кидал на поле обертки от конфет Аршавина), Павлюченко (танцевал с боковым судьей калинку-малинку под музыку с трибун); боковой судья (не попадал в такт музыки); Хави Алонсо (систематические попытки подкупить судью); Акинфеев (стоя на воротах, пел гимн России); Габулов (слишком громко болел, прыгая с помпонами за воротами Акинфеева); Жирков (во время матча пошел по трибунам искать жену);

Удаления: Кержаков (он же Ф. Торрес), Касильяс.

Краткий обзор матча:
1' На поле выходят сборные Испании и России.
2' На трибунах появляются английские футболисты в майках Сборной Испании.
3' Пока игроки Сборной Испании раздавали автографы, Семак вывел Сборную России вперед - 1:0.
18' Юрий Жирков отправился на трибуны кого-то искать;
24' Под оглушительный рев трибун на стадионе появляется Сборная Хорватии.
25' Сборная Англии незаметно направляется к выходу;
40' Быстров разогнался настолько, что убежал с мячом за пределы стадиона;
41' На газоне появляется Дмитрий Торбинский, вместо Быстрова, который так и не вернулся;
42'Вышедший на замену, Торбинский с точного паса Сычева выходит в штрафную испанцев, но там его сбивает Наварро. Судья назначает пенальти. Игроки обеих команд ждут пока болельщики вернуться с магазина с чипсами.
43' Билялетдинов реализовывает пенальти;2:0;
44' Во время празднования россиянами второго гола, Сильва сокращает разницу в счете и забивает свой первый мяч за сборную-2:1;
45' Команды уходят на перерыв.
46' Фернандо Торрес неожиданно поражает собственные ворота;3:1;
47' Недоумевшие зрители и тренер Испании в том числе узнают в злостном футболисте российского нападающего Александра Кержакова;
Россия - Испания (прикол)

48' Главный арбитр удаляет Кержакова и тот, с чувством выполненного долга отправляется на скамейку сборной России;
49' Жирков, удостоверившись, что жена пришла на стадион, успокоился и вернулся на поле;
51' Хуанито прорвался вперед и с центра поля попадает прямо в ворота (правда мяча в тот момент у него не было)
53' Пуйоль задевает рукой Игнашевича и, испугавшись, что тот ответит (а тот ответил), попросил у тренера замены.
89' Во время паузы, вратари Икер Касильяс и Игорь Акинфеев поспорили на 10 щелбанов, кто больше пропустит. И... пока вратарь Сборной Испании побежал давать щелбаны Акинфееву, нападающие Дмитрий Сычев и Роман Павлюченко проводят 2 мяча в пустые ворота- 5:1.
92'Игроки сборной России, поспешили в раздевалку отмечать победу;
93'Испанские футболисты направились на поиски Фернандо Торреса, исчезнувшего после перерыва.
94'Гуус Хиддинк вместе с Луисом Арагонезом с бутылкой водки отправились в раздевалку, вернувшись откуда оба тренера весело и шутя общались на русском языке.
Просмотров: 715 | Добавил: Eraser | Рейтинг: 0.0/0